Я зависима от другого человека

Анастасия 01.04.2011

Помогите мне, пожалуйста... У меня очень сложная ситуация. Мне 17, с этого года я учусь в университете, и у меня сложилась очень странная история. Дело в том, что я ненавидела одного человека, очень сильно ненавидела, и он меня ненавидит очень-очень, а теперь я ловлю себя на мысли, что это вовсе не ненависть никакая, а что-то вообще патологическое, ненормальное, необъяснимое!!!!!Я всё время о нём думаю, почему-то ревную его к первой встречной, хотя я ему никто, перестала спать ночами... Это не любовь, не влюблённость даже, но я чувствую, что я от него стала зависимой,я на него "подсела", это вроде наркомании! Причём в глаза я всё время говорю ему гадости, говорю, что он меня бесит, а у самой в сердце Бог весть что творится. Я всерьёз боюсь сойти с ума, я понимаю, что это ненормально, но что с этим делать? Помогите пожалуйста, мне очень-очень нужен совет!!!!

Здравствуйте, Настя.

Быть может потому он и бесит, что Вы в него влюблены? Возможно по каким-то причинам, Вы считаете что нельзя испытывать влюбленность, или нельзя ее испытывать по отноению к этому человеку. Может быть пугает интенсивность чувств. И что здесь ненормального? Ненормально быть влюбленной, зависимой, ненавидь и все это одновременно? Я полагаю что это действительно трудно переносить, но не думаю что это ненормально.  Может Вы злитесь именно от того что ревнуете, а потому и говорить что он Вас "бесит". Может он совсем не обращает на Вас внимания, потому Вы и злитесь.

Здесь больше моих предположений о том что происходит с Вами, потому как сложно из письма   понять это более четко. Попробуйте понаблюдать за своими чувствами, быть может стоит попробовать говорить этому человеку не "гадости" а то что на сердце.

Удачи Вам.

Анастасия! Возможно у вас банальная "зависимость от другого". По этой зависимости можете почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/zavisimosti_ot_drugikh/0-45

Обратитесь к специалисту по классическому гипнозу. По гипнозу можете почитать информацию здесь: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4