Ревную мужа к порно!

Алеся 27.04.2015

Здравствуйте,меня зовут Алеся ,мне 22 года,мужу 30 . Однажды залезла в планшет и обнаружила в истории браузера : миньет ,ша..вы..И тд . После этого долго ругались ,он сказал что это привычка ,и сейчас он борется с ней и больше такого не повторится!уже 4 месяца прошло ,а я до сих пор все это в голове ношу! Каждый раз когда занимаемся сексом ,я все это вспоминаю ,и думаю что я не такая как ему нужна,не та ша..ва которую искал ,и это убивает! Как бороться с этой ревностью ,умоляю помогите,меня это убивает и убивает наши отношения!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Джаксыгулова  Гульнара Базаровна
психолог Алматы
Здравствуйте ,Алеся! Да действительно, во что вкладываетесь то и получите. Трудно доверять другому,когда не доверяешь себе.Поверить  в себя- это  полюбить себя со всеми достоинствами  и недостатками.Не нужная практика  сравнивать себя с кем-то!Всегда найдется кто-то  в чем-то лучше. Помощь специалиста ускорит этот процесс.  Поверьте, вкладываться в важные для вас отношения вернется к вам сторицей. Удачи в обретении веры в себя!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алеся! В таких случаях Алеся нужно поднимать самооценку. Долго вы так не протянете. Если вы чувствуете, что вы немного не знаете о сексуальности - начните изучать и вы станете лучше, чем та ...... Если речь идет о женской конкуренции, то здесь мужчину лучше брать не руганью и слезами, а своим собственным развитием. Ведь наверное не даром вы нашли такого парня... Подумайте.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Приходите на прием.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Алеся. Возможно, следует немного изменить свое восприятие. Приходите, обсудим  как это продуктивно  можно сделать.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна