Ревную мужа к порно!

4612 4 ответов

Алеся 27.04.2015

Здравствуйте,меня зовут Алеся ,мне 22 года,мужу 30 . Однажды залезла в планшет и обнаружила в истории браузера : миньет ,ша..вы..И тд . После этого долго ругались ,он сказал что это привычка ,и сейчас он борется с ней и больше такого не повторится!уже 4 месяца прошло ,а я до сих пор все это в голове ношу! Каждый раз когда занимаемся сексом ,я все это вспоминаю ,и думаю что я не такая как ему нужна,не та ша..ва которую искал ,и это убивает! Как бороться с этой ревностью ,умоляю помогите,меня это убивает и убивает наши отношения!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Джаксыгулова  Гульнара Базаровна
психолог Алматы
Здравствуйте ,Алеся! Да действительно, во что вкладываетесь то и получите. Трудно доверять другому,когда не доверяешь себе.Поверить  в себя- это  полюбить себя со всеми достоинствами  и недостатками.Не нужная практика  сравнивать себя с кем-то!Всегда найдется кто-то  в чем-то лучше. Помощь специалиста ускорит этот процесс.  Поверьте, вкладываться в важные для вас отношения вернется к вам сторицей. Удачи в обретении веры в себя! 

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алеся! В таких случаях Алеся нужно поднимать самооценку. Долго вы так не протянете. Если вы чувствуете, что вы немного не знаете о сексуальности - начните изучать и вы станете лучше, чем та ...... Если речь идет о женской конкуренции, то здесь мужчину лучше брать не руганью и слезами, а своим собственным развитием. Ведь наверное не даром вы нашли такого парня... Подумайте.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Приходите на прием.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Алеся. Возможно, следует немного изменить свое восприятие. Приходите, обсудим  как это продуктивно  можно сделать.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ