На душе пусто, что делать?

Анна 26.04.2015

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мы живем с мужем 11 лет. У нас двое детей. У нас есть дом, я работаю в школе. Зарплата средняя. Муж подрабатывает. У меня такое состояние я не хочу ничего делать не убирать не готовить. Самой стыдно. Начинаю не хочется и все. Не хочу работать в этой школе. Хочу уехать. Муж не хочет.в душе пусто. Отношения хорошие. Пусто и все. Не интересно . Что делать?

Здравствуйте, Анна! Состояние пустоты на душе может быть по разным причинам. Желательно обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе и получить необходимую помощь. Звоните, буду рада помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь