Муж изменил, что делать?

Эльвира Токубаева 22.04.2015

Здравствуйте. Я Эльвира мне 26лет. Мужу 37лет. Муж изменил 42летний женщиной два раза он признался сам и рассказал мне что она ему нравиться и любить её. Она сказала ему чтобы я дола согласия на второй жену и мы троем сходили мечеть я была свидетелом и разрешат после этого она будет с ним. Они работали вместе. Я ни чай но прочитала в агенте что она намикает пишеть что так хочется молодого я хочу тебя два раза отправила. Муж не отвечает. И месте начели пить часто стал выпевать и приходил домой раздражонный. И стал сравнивовать она лучше умная вовсем всегда. Стал бит меня только по голове. Утром просил прощения и умолял желел что так получилось. Он вчегда люблю и буду любить призноваль. У меня доча и сын есть люблю их кому я нужен только семье он всегда говорить.Я сним поговорила что не устраивает он ответил всё устраивает. По глупости выпел она тоже выпала не знаю так получилось ответил. Она писала глупости всяких что я не так сексе и ошибок делала выборе мужа. Я сижу дома мы делаем все она написала мне. Я тоже ответила. Потом муж пришел домой и сказал что они расстались. То что я написала гадости показала она читай твоя жена писала а свою не показала. Что мне по советовайте. Что делать дальше. Я люблю своего мужа.

Здравствуйте Эльвира, вы замужем и муж старше вас на 11 лет и у вас двое детей. Ваш муж признался в том,что  у него есть связь на стороне с другой женщиной и он даже предлагал вам,чтобы жить уже втроем с ней - на правах второй жены. У него проявляется  в вашу сторону  раздражительность, агрессивность и даже рукоприкладство. Было это и раньше  между вами,или появилось после знакомства с этой женщиной вы не написали, но.... в любом случае, отношения ваши стали хуже с ним. Муж говорит вам по разному - и то,что другая лучше вас, и тут же говорит ,что все произошло в алкогольном состоянии и так каждый раз. Из вашего письма видно только,что вы очень переживаете и расстроены и не знаете как поступить. Может вы сможете придти ко мне на личную встречу и мы с вами в течении часа могли бы  поговорить об этом более подробнее и посмотреть на ситуацию как бы со стороны. Многое хочется прояснить - и сколько лет вы в браке, и какие у вас были отношения раньше, и почему вы так  спокойно  реагируете на рукоприкладство и какие есть хорошие стороны в вашем муже и многое другое. В письме дать ответ -как вам поступить и что делать,без прояснения важных моментов и вопросов , в данный момент  сложно. Подумайте и если решитесь на встречу, то заранее позвоните мне и мы договоримся о дне и времени. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны