Как вернуть к себе интерес своего парня?

Анастасия 17.04.2015

Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне 22 года и у меня проблема в том, что мой парень, с которым мы встречаемся 2 года, сказал что пропал интерес, чувства(((( Я его очень сильно люблю и хочу быть с ним, но не знаю что мне делать чтобы это все вернуть((( подскажите пожалуйста что нужно сделать или поменять, что бы и дальше остаться с ним и чтобы было все хорошо? я просто дорожу этими отношениями и не хочу его терять. он увлекается музыкой, я спортом. о чем вообще можно поговорить с ним, что нужно поменять в такой ситуации, просто у него начинает проявляться интерес к другой девушки и я очень боюсь, что он уйдет к ней(((( так как она тоже увлекается музыкой...

Здравствуйте.Анастасия.Когда Вы боитесь быть брошенной-Вы всегда слабее.И на этом фоне та девушка будет выигрывать.Если же вы будете уверенной в себе.то вы будете на этом выигрывать.Это действует сильнее,чем интерес к музыке той девушки.Если Вы от парня откажетесь первой-это принесет Вам хороший результат.А,если останетесь неуверенной.то получите именно то,чего боитесь.Брошенность.Выбирайте,какой вариант для Вас интереснее.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград