Муж постоянно переписывается и флиртует с кем то

Елена 11.04.2015

Здравствуйте!С мужем женаты 9 лет, у нас ребенок уже не младенец, скоро в школу идет. Есть общие увлечения и интересы, заботливый, работящий и вес такое..Но как-то еще в начале знакомства, в шутку, почитала смс-ки и нашла слишком личную переписку с девушкой другой, причем это произошло в пик признаний в любви, которые я из него на том этапе развития не тянула( Все это забылось. Объяснил, что встретил одноклассницу, и с его стороны нет интереса к ней. Прошло много лет, и как-то интуитивно, когда я как-то приболела на неделю или когда немного повздорили, снова начала читать переписки,..и каждый раз их находила. Каждый раз, когда дома, что-то негладко, даи когда все хорошо. В переписках чаще откровенный флирт (девушки разные) и какие-то платонические чувства, что еще хуже физической измены. Муж на это отвечает, что он общительный человек и любит меня,однажды сказал в объяснении, что не успел удалить смс-ку !!! и это ничего не значит. Доверять я этому человеку не могу, потому, что каждая "совпадение" это подтверждает(. Я против таких проверок, в принципе, и всегда считала, что отношения строятся на взаимоуважении и честности.Но обстоятельства, так складывались, что случайно натыкаюсь на смс-ки. Есть ли смысл бороться за отношения с мелким враньем? Да и состояние у меня униженное и оскорбленное слишком, чтобы понять мужа. Или может эти флирты, как с подружками переписки и ничего не значат, а может, есть и измены ежедневные, просто скрывает. Принять это не могу, да и мои переживания откровенные значит его не волнуют.

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток, Елена!

Елена

Муж постоянно переписывается и флиртует с кем то

Любому поведению человека всегда есть объяснение.

Не зная вашего мужа,  можно только выдвинуть предположения:

1.Муж может быть по темпераменту сангвиник. Им свойственно в жизни влюбляться несколько раз. Им надоедает однообразие  в семейной жизни и они ищут разнообразие на стороне.

2. Что-то не так в ваших отношениях. Какие-то потребности не удовлетворяются.

3. Может быть что-то ещё.

Разобраться во всём вам поможет семейный психолог.

Готова вам помочь.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype