Муж стал зависим от игр

Алена 10.04.2015

Мне 31 год. Мы с мужем живем уже 7.5 лет. есть ребенок 3 года. Муж постоянно играет в компьютерные игры (в обед, вечером, после работы и даже ночью). На ребенка и меня "ноль" внимания. Я работаю, после работы делаю домашние дела и занимаюсь ребенком. Если я или ребенок подходим к нему в то время когда он играет, он на нас кричит, короче мы его раздражаем. На все попытки с ним поговорить, он говорит, что он же работал и устал... но я же тоже работаю, но это никого не волнует, если я делаю какие-то дела на кухне, он не может поиграть с ребенком-ему срочно нужно поиграть, то я сажаю ребенка с собой на кухню и пока я готовлю ребенок сидит рядом и рисует. Все свое свободное время он посвящает только компьютерным играм, при этом постоянно на меня кричит, что я ничего не делаю по дому, хотя я ему говорю, что уже все помыто-поглажено-убрано, на что он мне говорит, что ну делай что-нибудь, только меня не отвлекайте. Я уже не знаю как мне быть, просто так уже не возможно...

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Анна,Ваш муж живёт не в семье, а живёт в том пространстве,которое выбрал сам. Поэтому Вам принимать решение считать его мужем или нети из этого строить поведение

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Без помощи специалиста, Вам будет сложно справиться, и Вашему мужу, тоже. В связи с этим, рекомендую обратиться на очную работу со специалстомю

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза