Есть ли шанс, что он выберет меня?

Оля 08.04.2015

Здравствуйте, мне 22 года я студентка. На протяжении уже 5 лет у меня отношения с парнем на расстоянии (живем в разных странах) летом собираюсь к нему переезжать. Зимой познакомилась с мужчиной 30 лет на сайте по изучению языков. Встретились, начали общаться, понравились друг другу... Оказалось у него тоже есть девушка и живет в другой стране. Он приехал сюда по работе на 2 года. Он сразу сказал мне, что любит свою девушку и хочет быть с ней. Но мы стали проводить все больше времени вместе, ужинать иногда вместе обедать, заниматься спортом, гулять, ходить в музеи.. Сейчас у нас отношения больше, чем дружеские.. И я не знаю что мне делать, ведь он ничего не говорит про то что хочет быть со мной.. ему просто хорошо так, отношения без обязательств, а девушка его ждет в другой стране. Не знаю стоит ли дальше с ним продолжать отношения и есть ли смысл на что то надеется ? Но мне просто хорошо быть с ним вместе, у нас общие интересы.. рисуем, любим готовить, сноуборд ..

Вообще есть ли будущее у таких отношений ? или стоит прекратить их сейчас ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оля! Вы уже видите КАКУЮ ЦЕННОСТЬ представляют для него ОТНОШЕНИЯ - у него ЕСТЬ девушка, НО он всё равно продолжает общаться с Вами, хотя и предупредил о том, что любит ту девушку - т.е. сразу обезопасил себя, чтобы Вы не расчитывали на отношения с ним. А зачем саму себя заводить в эту трясину - поговорите с ним - определите границы Ваших отношений, услышьте его и решайте - хотите ли Вы сами для себя строить эти иллюзии, думать о том, а могут ли быть отношения, ведь их строят ДВОЕ! и уде сразу сделайте для себя выводы и том, как ОН хранит верность отношениям! делайте выводыи решайте  - нужен ли Вам такой партнер и чего Вы от него можете ждать?!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва