А нужно ли мне это?

Юлия 07.04.2015

Здравствуйте!мне 17 лет. 2 года назад влюбилась в одного мальчика, но увы ничего не получилось, учимся с ним в параллельных классах, каждый день его вижу, он знает о моих чуствах, мы общаемся чисто по-дружески, я уже привыкла к мысли, что мы не будем вместе, но чувства никуда не делись. Сейчас общаюсь с парнем, он на 4 года меня старше, общаемся хорошо, он постоянно говорит о встрече "вот теплее будет, гулять пойдем". Общаемся практически целыми днями, сначала у меня не было никаких мыслей по этому поводу, но сейчас я думаю, а нужно ли мне это, ведь старые чувства не остыли. Я не могу определиться как правильно поступитьсв сложившейся ситуации, продолжить общение и возможно будующие отношения или пресечь все сейчас на ранней стадии. Помогите пожалуйста разобраться.

Здравствуйте Юлия!

Очень странно что ваши чувтсва так долго живут к человеку которого вы знаете только как друга!!! Смотрите, кого из ваших близких он вам напоминает, по кому вы возможно тоскуете и печалитесь? Если сможете вспомнить или осознать подобное, то те чувства к парню начнут вставать на свои законные места и тот парень будет просто парнем! Затем, представьте себе, что он, парень, вдруг согласился с вами и стал вашим парнем! и У вас появился общий быт, общее время и т.д., То как меняются чувства к нему? Сначало покажется что они усилятся, но не спешите, вполне возможно, что в замену к ним придет что то другое! Тогда что это? Юлия, попробуйте для себя определить что такое Любовь для вас и что вы получаете от него, того, кто вам так нравится? Пока так!

С Уважением Дмитрий!