Разлюбила, или просто остыли чувства?

Диана 05.04.2015

Здравствуйте.Мне 21 год,со своим парнем мы 4,5 года вместе. Наши отношения развиваются на расстоянии, мы видимся, но очень редко, можем пожить вместе пол года и опять разъежаемся, по своим городам, по причинам что родители нуждаются в нас.Виделись в последний раз мы, год назад.Раньше ссорились часто, я ревнивая, он вспыльчивы.Но мирились в итоге и все было хорошо.Чувствовала трепет к нему страх, потерять.Теперь же, меня ничего не интерессует, я не нервничаю из за его "косяков", не злюсь если ушел куда то и не сказал.Сы планировали жить вместе, но я незнаю,что со мной происходит.Сама я работаю и тут же домой.Не хожу гулять, знакомых мужчин у меня нет.Люблю ли я его до сих пор, как понять...и как разобраться в себе.Он говорит что я как то сухо общаюсь с ним, все чаще смс, все реже звонки...

Да,Диана,вы абсолютно правильны для начала нужно понять саму себя и это верно:

Диана

как разобраться в себе

Ваша жизнь весьма монотонна,в ней мало места интересным вещам и событиям:

Диана

Сама я работаю и тут же домой.Не хожу гулять

И конечно же это холодное безразличие вкралось и в ваши партнерские отношения.Важно найти то,что вернет вам счастье бытия,радость жизни.Вам банально не о чем говорить с молодым человеком,все новости умещаются в паре строк,а у него есть потребность делиться своими открытиями и впечатлениями,об этом он вам и говорит:

Диана

Он говорит что я как то сухо общаюсь с ним, все чаще смс, все реже звонки...

Если вам нечего сказать ему,хотя бы просто выслушайте человека и проявите интерес к событиям его жизни,возможно это поможет вам "пробудиться к жизни".

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар