Есть какой то способ изменить это?

Анастасия. 05.04.2015

Мой парень видет во мне только недостатки, он хочет чтобы я стала спортивной, как все его бывшие. Его настоящая любовь не дает ему покоя, он не любит меня, так как любил ее. Я у него единственная, но не лучшая. Возможно есть какой то способ изменить это?

Платонова Лариса Владимировна

Анастасия.

есть какой то способ изменить это?

Зачем?

Анастасия, доброе время! У вас сейчас есть удивительная возможность стать более мудрой и опытной женщиной. Ведь женщина всегда взрослеет через отношения с мужчиной.

Анастасия.

не любит меня, так как любил ее.

Главное, поймите для себя - ВАМ, лично вам, ЗАЧЕМ эти отношения? Какую свою потребность вы удовлетворяете, находясь с мужчиной, который, судя по всему НЕ завершил прежние отношения.

Уметь красиво и правильно прощаться с бывшими - это ЕГО урок.

А ваш урок другой. Определите его для себя. Просто ответьте честно для себя - ЗАЧЕМ мне всё это?

Например, любите. Красиво, бескорыстно и очень тепло. Тогда важно отделить Любовь от объекта любви. И понять, что настоящая любовь всегда связана со свободой. Это как бабочка на ладошке. Захлопните, и бабочка улетит.

Анастасия.

он хочет чтобы я стала спортивной, как все его бывшие.

Это его желания, его "хотелки". Ваше право- разделять или не разделять их. Вы можете спокойно обудить это с парнем.

Ведь он почему-то выбрал вас. А не других спортивных девушек...

Так что смелее, Анастасия. И будьте собой. Это всегда в моде. Удачи!

С уважением,Лариса Владимировна, психолог Тольятти