У моего мужчины был инцест. Как помочь?

Татьяна 04.04.2015

Добрый день! Около месяца я общаюсь с мужчиной,у нас сильная взаимная симпатия. Он успешный,имеет хорошую работу,в разводе 2 года,я тоже в разводе. Все бы хорошо,но он открыл завесу на свое прошлое. В его семье был инцест.он спал с матерью.по его рассказам я поняла,что она его скрыто провоцировала,мыла пол без трусов,в баню водила ночью,просила потереть,все это было когда ему было 18.Что было раньше я не знаю.жили вдвоем без отца,в деревне,глухой,как он выражается,и от отсутствия женщин и мужчин все,но когда я посмотрела в интернете,узнала что численность 1000 человек.Он мать полностью оправдывает,говорит что это он всегда настаивал,она не могла отказать,говорит что ему это очень нравилось.мать любит говорит безумно,ездит к ней,она к нему,общаются по телефону,все у них прекрасно.вспоминает все эти моменты с благоговением. рассказал мне все буквально через несколько дней,видимо чтоб понять реакцию. любит поговорить об этом,видимо все переживает опять и получает от этого кайф. ему 46 лет,живет в Москве,мать на Алтае. Что мне с этим делать? хочу ему помочь,но не уверена пока что он понимает что ему помощь нужна,но когда сказала что буду помогать,ответил-я знаю.мне кажется ему тяжело очень, как мне себя с ним вести? хочу быть с ним,плевать на прошлое. говорит,что я ему очень нравлюсь,что ему легко со мной и мы похожи,и что я похожа на его мать...понимаю что его надо лечить,но пока на такой стадии наших отношений,предлогать ему это рано.помогите разработать тактику, спасибо!

Татьяна

,у нас сильная взаимная симпатия

Татьяна

В его семье был инцес

Татьяна

ему 46 лет

Татьяна

Что мне с этим делать?

- Забить, забыть, смириться. В 46 лет нет никакого смысла что-либо менять в его отношениях с матерью. Хотите быть с ним?

Тогда смиритесь с тем, что вы всегда будете на вторых ролях, что мать будет для него всегда важнее, главнее, значимее, а вы просто очередная женщина в его жизни.

А спасать и лечить его не надо, у него все замечательно:

Татьяна

мать любит говорит безумно,ездит к ней,она к нему,общаются по телефону,все у них прекрасно.вспоминает все эти моменты с благоговением.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти