Страдаю из-за потери кошки

Катя 27.03.2011

Почти полгода назад у меня пропала кошка. Я за ней скучаю очень-очень сильно. Конечно же, ходила, искала её, но...Не могу Масяню забыть!!! Она мне снится, я её нахожу, мы с ней вместе гуляем, даже раз в школу она ко мне пришла, но её всё нет...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ЗАБЫТЬ И ОТПУСТИТЬ?

Привет,  Катя!

Сочувствую тебе... У самой всегда живут две, три кошки.. Бывало, что и пропадали, некоторые даже насовсем  (((

Ты спрашиваешь, "как забыть и отпустить.."

А зачем забывать, она же была в твоей жизни, пусть теперь остается в твоей памяти, в твоем сердце...

Ты спрашиваешь " отпускать" ,  отпускают или выпускают из клетки, но она не в клетке, не в тюрьме,  она в твоей памяти и совершенно свободна, может вспоминаться может не вспоминаться, может сниться, может нет..

Даже, если ты решишь завести новую кошку, то вольно или невольно будешь сравнивать, вспоминать ... Как делала та, как теперь  эта.. Так уж у нас у людей устроено )))

Удачи тебе!

Катя, давайте с вами представим, что кошка потерялась и не может найти дорогу.Но ее нашла такая же добрая девушка, которая стала ей  новой хозяйкой.Новая хозяйка не знает о вашем существовании и не может вернуть вам кошку.Кошке там хорошо, она тоже вспоминает о вас.Лучшее, что  у нас есть - это память.Вспоминайте о Масяне с улыбкой. Найдите и приютите какого-нибудь котенка, сделайте его счастливым.

Очень хотела помочь и поддержать!