Все время хочу плакать

назерке 01.04.2015

Здравствуйте меня зовут назерке мне 17 лет. Я учусь в колледже на 2 курсе. Есть парень скоро помолвку и свадьба люблю его сильно и он тоже любил меня сильно но сейчас он изменился как будто остыл. И я себя чувствую никому ненужной. Раньше он был совсем другим всегда заботился а сейчас-то первым не звонит и реже пишет а когда я у него спрашивала любишь ли ты меня он шутя говорит нет ты что и смеется от этого мне больно все время провожу дома в одиночестве и плачу

Здравствуйте, Назерке!

есть замечательная фрза: нужно прощаться с тем, что не делает тебя счастливым. Вы не похожи на счастливую невесту. Может, пока не стоит спешить? А доучиться спокойно, и когда Вы станете более зрелой личностью, уже потом решить - стоит выходить за вашего парня замуж или нет. Образование для девушки - это очень важно. Жизнь бывает очень разной. И Вы знаете, что некоторые пары разводятся, и женщина остается одна, с ребенком. И надо растить его. А если нет профессии, нет навыка зарабатывать деньги? И даже если вы станете жить в счастливом браке, знания и профессия еще никому не были лишниими. Потому, вытрите слезы, и окунитесь с головой в учебу. Чем больше у вас будет знаний, тем интереснее и ярче будет ваша жизнь, да и детям своим вы сможете дать гораздо больше. Вы же хотите стать хорошей мамой, надеюсь?

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан