Нужно ли оставаться с таким мужчиной, или нет?

Ильсияр 31.03.2015

Добрый день.Мне 23 года,полтора года назад я познакомилась с мужчиной,ему 30 лет, наша встреча произошла случайно.Он начал ухаживать за мной,добиваться меня и я поняла что влюбляюсь в него.Мы проводили время почти 24 часа вместе,и ему постоянно звонила девушка и он говорил что это жена брата,и она его ищет через него.Ну я поверила.И тут началось,я узнала что это бывшая девушка его,с которой он встречался и жил 6 лет,и когда я переехала к нему вначале у нас все было хорошо,но потом он начал приходить под утро,я начала ругаться,я узнала что я беременна,он очень обрадовался но ссоры не уменьшились.В один прекрасный день я нашла лифчик в машине и ехав на работу я ему устроила скандал,одела лифчик на ему голову.Мне стало плохо и у меня открылось кровотечение,он сказал что мы расстаемся,я выбежала с машины,и ушла.Потом меня положили в больницу на сохранение,он ко мне толком неприезжал,я сильно обижалась.Потом у него начались проблемы в финансовой сфере,и я начала ему помогать,потому что очень его полюбила,и я сделала очень большую ошибку в своей жизни,я украла все золото у родителей заложила в ломбард чтоб его не посадили в тюрьму,когда родители узнали я ушла из дома,обещав что приеду и привезу им всё что украла.Началось самое ужасное,я проводила целыми днями на вокзале,без копеек денег ждав его, потом он снял квартиру,но не заплатил за нее,выкрал мой паспорт и заложил,узнав я была в шоке...Он не появлялся,я жила одна,без денег,голодная. Два дня я ни чего не ела,потом он приехал ночью кинул мне еду как собаке помылся и уехал, я так накинулась на еду,что я себя почувствовала таким ужасным человеком,который в жизни не знал что такое голод.А он все это время был с ней,в итоге я убежала из квартиры,одна в чужом городе,без копейки и паспорта...он меня нашел,посадил в машину, начал орать на меня,душить. Я хотела выброситься из машины,открыв дверь,он мне сказал если я выйду то он меня задавит,но я выбежала и убежала.Было 12 часов ночи,я в осеннем пальто,на улице холод собачий,шел снег,я одна,совсем одна,на телефоне нет зарядки....сидела долго на лавочке,под утро он приехал и отвез меня к домой,потом я сказала что мы расстаемся,он начал просить прощения и обещал исправиться,говорил что любит меня,и в итоге всё это продолжалось, он как с ней общался так и общается, меня начал избивать,я его посылаю,он просит прощенье и я опять прощаю.Сейчас я на девятом месяце,скоро рожать, и я вчера сказала чтоб он исчез из моей жизни,что у него нет ни ребенка ни меня.Правильно ли я сделала? Я теперь каждый день плачу,мне снятся плохие сны,моя психика полностью нарушена. Что вы мне посоветуете?Заранее спасибо

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Ильсияр!

Ильсияр

моя психика полностью нарушена.

Ильсияр

Что вы мне посоветуете?

Срочно обратиться очно к психотерапевту с медицинским образованием.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype