Аллергия лица

Индира 31.03.2015

Здравствуйте, кто работает с телесными проблемами? У меня аллергия только на лице

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Индира! Я могу поработать с психосоматикой. Звоните.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Индира!

В первую очередь, Вам необходимо сходить на прием к дерматокосметологу, для исключения проблем никак не связанных с писхосоматикой, таких как демодекс и прочие. Определить это можно только сделав лабораторный анализ.

При исключении таких проблем, добро пожаловать на консультацию к психологу для проработки "телесных проблем".

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Индира, я работаю в этом направлении и мне очень интересна ваша тема, позвоните мне о цене договоримся.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Индира. Очень вас понимаю, сама недавно перенесла подобное. Здесь не только кожные проблемы, но и психосоматические. Поняв их, вы сможете избавиться от аллергии и научитесь "видеть" ситуации, когда она у вас появляется, зачем она появляется. Я могу в этом помочь вам, разобраться какие потребности вы удовлетворяете или от чего прячетесь с помощью аллергии и чего не можете переносить в окружающей действительности.

Всего доброго вам, здоровья и решительности.

Чеботникова Виктория Владимировна, психолог Алматы