Наверное, это депрессия

Лейсан 27.03.2015

Мне 19. мне всё лень, ничего не охото и не интересно))подруги шутя говорят, что я как бабушка старая) еще, у меня огромный страх-потерять близких. мне кажется это уже переходит в какое-то мое навязчивое состояние. я очень волнуюсь за своих родных, в то время то, что может случится со мной-меня не очень волнует.

Здравствуйте Лейсан. Спасибо Вам, что написали сюда сообщив о своей трудности. Такие состояния не наступают просто так, есть над чем поработать. Над чем конкретно работать- рекомендуется смотреть при очной встрече. Вашего изложения вопроса, к сожалению не достаточно.

Лейсан, складывается впечатление, что Вы готовы к определённым изменениям. Я в свою очередь, готов оказать квалифицированную помощь и поддержку.

Успехов Вам.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)