Как мне поступать в этой ситуации?

Валерия 25.03.2015

Здравствуйте!Меня зовут Валерия,мне 19 лет,я сирота и рано вышла замуж,у меня замечательная доченька ей 7 месяцев,мой муж военный работает по контракту,ему 24 года.Живу я у его родителей в станице,он живет в-городе и работает там.Отношения у нас не простые,он хороший человек, но любит выпить и слишком ревнив,неоднократно поднимал на меня руку без повода..его родители всё это знают.. Зарплатная карточка мужа у его родителей,они тратят деньги в свое удовольствие,ну конечно покупают необходимое внучке,мне денег не выделяют могут положить на телефон и всё..Его зарплата позволяет,чтобы мы снимали квартиру в городе, но родители против,потому, что тогда его зарплата будет у нас..Живу я у них потому,что своего жилья у нас нету,но в скорем времени я должна получить квартиру.Все попытки разговора с мужем о "нашем" финасе заканчиваются фразой:"Родители для нас стараются,я обязан им помогать!".Раньше у меня была финансовая помощь со стороны моей бабушки-опекуна,но она умерла пол года назад, а у сестры родной трое деток..Я ничего не могу себе позволить,а муж во всем слушается и подчиняется родителям!Подскажите пожалуйста как мне быть?Заранее всем большое спасибо за совет!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Валерия.

Совет: уйдите от мужа, заведите любовника и позволяйте себе всё, что хотите.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype