Не могу понять его отношение

Олеся 25.03.2015

Добрый день! с парнем разница 5 года ( мне 32, ему 27)встречаемся 4 месяца,на его "хочу тебя"я в шутку сказала "хочу детей" он сказал, что я старше его, что не может иметь со мной серьезных отношений, по этой же причине. стараюсь ему не звонить, сказала, что не стоит тогда и встречаться, на что он мне ответил,можно просто общаться, иначе как ты собираешься встречаться? при всем этом он называет меня зайкой, своим котеночком! я не понимаю его отношения к себе,думаю что ему от меня нужен только секс! хотя постоянно спрашивает нравится ли он мне и все в этом плане, а я стараюсь со своей стороны не проявлять никаких чувств, потому что, думаю, что ему это не нужно, особенно после того как сказал что я старше, для меня лично 5 лет - это вовсе не разница! и как мне вести себя с ним? проявлять ли свои чувства? или вообще не общаться?

Вопрос не в том, как с ним себя вести.

Такое впечатление, что Вы не понимаете себя, свои желания.

Не готовы относиться к своему времени жизни ответственно.

М.б. есть смысл разобраться с жизнью и собой в ней?

Чтобы дальше двигаться с открытыми глазами.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Алеся. Я думаю, что хорошо, когда партнер честно говорит о своих намерениях. Другое дело, что это не всегда приятно. По моему ваш партнер достаточно открыто сказал о своем отношении к вам. Явно он испытывает к вам симпатию, но на длительные отношения не готов. И тут выбирать вам, что вам на данный момент нужно. Если просто приятно провести время, то он подходит, а если семья, дети и т.д, то стоит задуматься, тратить ли время на него. Хотя 4 месяца совсем не значительный срок, что бы делать какие то выводы. И такое возможно, что он поменяет свое мнение. В любом случае, в любых отношениях нет ни каких гарантий куда они приведут. Нужно пробовать и рисковать, говоря о своих чувствах и желаниях.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Здравствуйте!

Восприятие времени у всех разное.

И если мужчина не готов на серьезные отношения, то у Вас есть выбор: либо Вы просто встречаетесь, но секс не даете (секс только по любви), либо не тратьте на него время совсем.

Секс давать не советую, т.к. он привязывает женщину к мужчине, а мужчина сексом не привязывается.

К тому же давать секс, когда мужчина открыто говорит, что не собирается нести за Вас ответственность, это значит, что он не уважает Вас. Пусть сначала начнет уважать, дарить подарки, познакомит со своими родственниками.... Без этого Вы просто в пустую будете тратить свою энергию.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы