Как повзрослеть и изменить свою жизнь?

Алия 25.03.2011

Здравствуйте!У меня есть проблемы которые заложены внутри меня. Мне сейчас 28 лет, скоро 29 лет будет. В душе как говорят мои родители, родственники, друзья считают что я не серьезная, ребенок в душе. У меня не в личной, не в семейной жизни не ладится, проблема за проблемой. я не могу найти работу, не умею правильно разговаривать, мой тон голоса вызывает у них мнение от том что я не говорю а просто плачу. Как мне измениться?

Овсяник Людмила Михайловна

Алия, стоит сходить на тренинг личностного роста- это хорошо поможет в развитии коммуникаций и отработке полезных умений в общении.