Страх потерять любимого

Сабина 24.03.2015

Здравствуйте!Мы с моим молодым человеком встречаемся 2 недели и 2 дня назад между нами произошли первые интимные отношения после этого мы общались,а потом он резко пропал и вот уже 2 дня от него нет вестей!После секса он сказал что будет приезжать,мы будем с ним вместе,чтобы я не переживала! и что он хочет серьёзных отношений! но вот пропал и я незнаю что делать! сама не звоню не пишу так как не хочу навязываться и таким способом спугнуть его! посоветуйте пожалуйста, что делать? как думаете он объявится??ведь мужская логика она другая нежели женская! жду вашего совета! заранее благодарю!

Сабина, здравствуйте!

2 недели - это очень маленький срок для того, чтобы делать выводы в отношении того, насколько парень серьезно к Вам относится.

То, что молодой человек уже два дня не идет на контакт характеризиует его не с лучшей стороны.

Ваша позиция в отношении своих звонков ему понятна. Но здесь, в большей части нужно думать не о том, что Вы его  своим звонком"спугнете", а посмотреть на его искреннее к Вам отношение.

В данное время складывается впечатление, что он, достигнув желаемого, исчез... (Говорить и обещать он мог, при этом, многое). Половой инстинкт в союзе с инстинктом охотника у некоторых мужчин берут верх над моральными ценностями...

Из того, что произошло, делайте конструктивные выводы. Они будут связаны с тем, как выстраивать отношения и когда переходить на новый уровень.

Мужчины, по природе, помимо охотников еще и завоеватели. Завоевания касаются   поступков и действий. А для этого нужно продолжительное время - от нескольких месяцев до года...

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана