Как вывести человека на разговор?

Мария 23.03.2015

Здравствуйте!меня зовут Мария мне 30 лет..ситуация состоит в том ,что недавно расталась с мужчиной ему 38.по его инициативе.это была вторая попытка наша с ним построить отношения.но в итоге привела к тому же что и год назад..много общего у нас.во многом понимаем друг друга.но не могли воплотить потребности друг друга..он во мне поддержку как в женщине а я в нем нежность как в мужчине .но натыкаясь на противоположное отношение он решил(без меня причем)что я не могу ему чего то дать и свел встречи на нет.попытки поговорить адекватно мои не увенчались успехом.считает что говорить не о чем и что я не уважаю его выбор..(но тут двоякая ситуация же?-он и не уважает и мой тоже !).одновременно и скучаю и злюсь .часто хочется позвонить но будучи увереной в том что опять наткнусь на гору сарказма и игнора желание пропадает..но то что внутри не завершенное не сказанное кипит постоянно.не знаю как быть

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Мария.
Если Вы не знаете как быть, то следует выяснить, что Вы хотите от себя, от мужчины и ваших отношений.
Вы можете это сделать самостоятельно или в компании специалиста.
Учитывая особенности Вашего мышления, проще обратиться к специалисту для прояснения своих желаний и возможностей.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск