Билет за свой счет

Инна 23.03.2015

У меня такая ситуация: мы с моим мужчиной знакомы уже год, мне 35, ему 40. У нас хорошие, теплые и доверительные отношения.Пока мы не живем вместе, но это вопрос времени. Я чувствую, что он дорожит мной и мне доверяет, такие же искренние чувств у меня к нему. Моя подруга позвала нас приехать к ней в гости в Германию, мы были очень рады. Естественно, я думала, что билеты он оплатит сам, но он попросил оплатить мои билеты мне самой. При том сказав, что все расходы там он берет на себя. А билет мой не может оплатить по причине денежной ситуации, т к недавно отдыхал с дочкой . Конечно, вся эта ситуация мне не нравится. При том он не жадный, но сам факт.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инна! Вам стоит не молчать, а поговорить с ним - озвучить, что Вам это было не приятно, что такого не ожидали - Вам нужно постепенно понимать к чему стоит быть готовой в отношениях с ним - пока Вы его слишком идеализируете, начинаете сами додумывать за него его чувства к Вам. Однако, Вам нужно собрать больше информации о том, как он видит Вас в отношениях с ним, себя, как он планирует распределять бюджет, что для него НОРМАЛЬНО,  а что НЕТ - и Вам нужно соотнести это с Вашими ожиданиями и представлениями. Поэтому, очень важно научится говорить друг с другом ещё а начале отношений, а не молчать! Поговорите с ним, эту ситуацию он считает нормальной? (тогда для себя уже отметьте, что это можно от него ожидать!)

Инна, если будут вопросы и решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва