Мама не разрешает встречаться с парнем

Юлия 22.03.2015

Мне 17 парню 20 , мы иногда с парнем гуляли ночью , ну так получалось , что мне хотелось побыть с ним не только день , но и ночь , мама знала , что я с ним встречаюсь уже год . И ее не устраивало , что я иногда с ним гуляла ночью ,теперь мой молодой человек в армии ,его отпустили в увольнение и сегодня ночью мы гуляли , мама меня искала. И теперь категорически запретила мне с ним видеться и созваниваться , в вообщем встречаться нам нельзя больше . Я не знаю что мне делать , я конечно понимаю , что сама очень сильно провинилась , но что же делать дальше ?! Ведь люблю его и первым он у меня был в постели ! Как быть ? Подскажите пожалуйста !

Юлия,для начала нужно поговорить с мамой.Юля,а скажи,ты вот пишешь,что мама запретила,а где твой папа?Что он думает по этому поводу?А может мама воспитывает тебя сама?Скажи,чем именно мама мотивирует свой запрет?Если она боится ранней половой связи,то согласно написанного выше,уже поздно бояться,так?Возможно она боится твоей ранней беременности или отсутствия серьезных намерений со стороны парня,тут гадать можно бесконечное количество времени,все равно угадать мысли другого человека возможности нет.Однако если ты поблагодаришь маму за любовь и заботу,что она дает тебе,расскажешь ей как дорог тебе этот человек,а лучше всего чтобы вы вместе с молодым человеком рассказали маме об искренности и серьезности ваших отношений,возможно тогда мнение мамы об молодом человеке изменится,удачи!

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар