Я ударил любимую

Андрей 21.03.2015

Я считал и считаю до сих пор что основа всех отношений что мужчина никогда не при каких обстоятельствах не может ударить женщину, но я допустил ошибку, даже не понял как это произошло. Теперь все основа моей жизни разрушена я не понимаю что делать и как мне быть я не мог этого сделать... После 2 часовой истерики я понял одно мне нужна помощь....

Стрелкина Ольга Викторовна

Здравствуйте, Андрей!

Ошибки может совершить каждый человек. Так устроены люди. И нет такого человека, который не совершал бы ошибок.

Вы пишете

Андрей

никогда не при каких обстоятельствах

Но для Вселенной не существует слов никогда, не при каких обстоятельствах. Равно как не существует слов всегда, только так, никак иначе.

Человек может запланировать что-то, сказать: я хочу, чтобы было так. Но жизнь может сложиться по-другому, обстоятельства могут измениться. Человек не может проконтролировать всё на свете, и в жизни может случиться всё, что угодно. Но это не повод впадать в отчаяние и самобичевание. Жизнь продолжается. Вы можете извлечь опыт из этой ошибки, и осознать, что Вы не хотите этого больше делать. И жить дальше.

Совершив ошибку, Вы не стали от этого хуже. Ошибка - это всего лишь ошибка!

В можете разобраться, почему эта ошибка произошла, что с Вами было в тот момент, когда вы ударили девушку. Вы можете научиться управлять своими чувствами и эмоциями. Эта ошибка - всего лишь повод узнать себя получше и научиться управлять своими состояниями.

Я могу Вам помочь разобраться с вашими чувствами, мыслями и научиться управлять ими. Для работы с чувствами мы можем поработать с Вами очно.

Стрелкина Ольга Викторовна, психолог г. Краснодар