Как легко перенести разлуку?

Айша 19.03.2015

Как можно легко перенести разлуку?

на данный момент я чувствую себя никому ненужной и очень одинокой ((охота сидеть и порыдать, и мне не с кем делиться, не хватает родного человека,

когда такой человек у меня появиться. Что для этого я должна делать, я уже устала от одиночества

может мне нужно измениться,? почему мне не везет в личной жизни?

советы плиз

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Добрый вечер Айша! Скорее всего чего не делаете  для того, чтобы иметь такого человека?И если не делаете , то что вам мешает? Приходите на встречу и я помогу вам разобраться в этом.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Айша!

Судя по тому, что Вы часто в подавленном настроении, у Вас низкий уровень психической энергии.

Такой человек мало привлекателен для остальных.

Мужчинам тоже прежде всего в женщине нравится энергичность, позитивность.

Поэтому Вам нужно развиваться в этом ключе: увеличивать уровень своей психической энергии.

Для этого надо много чего делать.

Прежде всего надо выяснить, какой образ жизни Вы ведете, чтобы его корректировать, скорректировать образ мышления и т.д.

Приходите на прием. Займемся изменениями.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Айша.

Айша

Что для этого я должна делать, я уже устала от одиночества может мне нужно измениться,?

Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устали от одиночества - то важно понимать, что это в первую очередь Ваша личная трудность с которой важно справиться, и чем быстрее - тем лучше. А для качественных изменений нужен другой, т.е. психолог. И советами здесь не обойтись. Не ищите легкого пути, это наивно и провально. Изменения - это длительный процесс, и у него есть "побочные" эффекты, такие как: умение понимать себя, свои потребности, уметь выстраивать и удерживать отношения с противоположным полом, да и еще много чего. Будете готовы к изменениям - буду рада Вам помочь.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Совет - приходите на прием.

Без подробного разговора помогать Вам трудно.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).