Люблю брата

Анюта 14.03.2015

Живу с мужем 8 лет,есть дети,но у меня есть отношения с моим двоеродным братом,мы встречаемся один раз в год,т.к он живет на севере,у него тоже есть семья,дети.Что это???

Здравствуйте!

Сложная у вас ситуация. Но не совсем понятно, какой именно помощи, и ответов на какие вопросы вы ожидаете от психолога.

Если вас что-то беспокоит, напишите более развернутое сообщение и четко обозначьте проблему, а так же укажите вопросы на которые хотели бы получить ответ.

С уважением!

Ливенцова Нина Александровна, психолог г. Ростов-на-Дону