Про подростковую любовь

зарина 23.03.2011

Здраствуйте!у меня проблема в том что я не могу разобраться о своих чувствах.Мой самый первый парень все еще любит меня ,мы расстались с ним потому что он должен был уехать на некоторое время,и я не хотела оставаться одна и мы расстались!с первым я ходила 3-4 месяца.после того как он уехал я встретила другого он был влюблен в меня и я тоже влюблялась все больше и больше,но у него были пофигические отношения ко мне.он изменял мне, но я простила.... мы с ним тоже мутили 2-3 месяца и расстались тоесть он бросил меня, мне было больше месяца тяжело,разбитое сердечко все такое.....и вот приехал тот самый первый и говорит что все еще любит меня, а я не знаю люблю я его или нет,,,запуталась,,с первым парнем я не хотела встречаться как то не охота было,,а со вторым,, я бегала за ним,,,и вот мой первый парень говорит давай начнем все сначала!!!!он даже бросил свою нынешную девушку из за меня,,,что делать? подскажите,,,,

Овсяник Людмила Михайловна

Когда одного не любишь, а другой неверен, то выход напрашивается один- уйти от обоих. Побыть одной, поразбираться в себе. Это -как вариант. В любом случае, Выбор за Вами.