Люблю мужа, но не хочу как мужчину

Елена 13.03.2015

Добрый день!

Три года прожила я в счастливом браке с прекрасным человеком. Добрый, честный, корректный. Есть сын-полгода.

И после рождения ребенка я совершенно перестала хотеть мужа. Он прекрасно ко мне относится, как и прежде, я после родов быстро пришла в форму-и он очень часто намекает на интим. Я соглашаюсь, но, как говорится, без души. Представляю, как ему должно быть обидно.

А вот некоторых знакомых хочу до дрожи-хоть воем вой.

Измена-не вариант. Не прощу себя, не хочу делать больно любимому.

Как быть?

Здравствуйте, Елена. После родов не пропало желание интимного влечения, а сместился фокус в выборе, т.е. приоритете партнера.

Елена

А вот некоторых знакомых хочу до дрожи-хоть воем вой.

Что непосредственно в этих знакомых Вы видите, чувствуете, что Вас манит и привлекает? Это может быть запах, внешний вид, стиль.... Этот аспект и нужно определить, тонко и деликатно помочь мужу овладеть такими данными, и влечение к мужу восстановится.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн