Как мне избежать развода?

Ольга 23.03.2011

Мне 24 года,я в декретном отпуске,воспитываю дочь.замужем почти 4 года.муж поставил перед выбором-либо я еду к его маме жить в волгоградскую область либо мы разводимся.дело в том что мой муж маменький сынок.после свадьбы мы уехали жить в астрахань,а сейчас он хочет увезти нас жить к его маме,он там нашел работу,хотя раньше работал на севере и неплохо заработал.он слушает маму во всем и всегда.она меня ненавидит,уже был опыт совместного проживания с его мамой,в итоге мы уехали оттуда со скандалом.я люблю своего мужа и не хочу его потерять.я не знаю что мне делать,помогите пожалуйста,как мне лучше поступить в такой ситуации.заранее очень благодарна вам!

Здравсвуйте, Ольга!!

Действительно, ситуация у вас не из простых.

А какие у вас отношения с мужем? Как вы с ним общаетесь? Можете ли обсудить ваши переживания по поводу переезда?

Вы пишите, что уже был негативный опыт общения с мамой. Кто тогда был инициатором переезда?

Попробуйте поговорить с мужем, мне кажется, стоит сказать ему о своих чувствах и волнениях, ведь, он не чужой человек, тем более, вы так сильно его любите.

Если еще остались вопросы, пишите, обязательно отвечу!

Я искренне желаю вам счастья и мира в семье!