Низкая самооценка, как бороться?

Амелия Ли 11.03.2015

Здравствуйте, очеееень нуждаюсь в помощи! У меня низкая самооценка, вернее её вообще нет! Я высокая, стройная, с правильными чертами лица, с образованием, замужем муж отличный врач, разница 12 лет, мама прекрасного сыночка... Но я всегда считаю себя ниже других....отсюда зависть....вечные претирки к мужу, думаю что он мне изменяет, хотя это не так, вечно ищу подвох, ковыряюсь в телефоне, чем уже вывожу его из себя....я не могу радоваться жизни....хотя и огорчаться не чему....

Амелия доброго дня! Вас в такой ситуации необходима личная консультация психолога  и не только, скорее всего вам понадобится ряд посещений психолога в Актобе, вы говорите у вас низкая самооценка, с этим нужно работать.

Всё зависит от вас, если захотите поменяться и вас получится. Я готова вам помочь!!!!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе