Можно ли самостоятельно избавиться от страха?

Дмитрий 11.03.2015

Здравствуйте. Скажите пожалуста можно ли самостоятельно избавиться от СТОСН? (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи).Город у нас небольшой,и нормального психолога,а уж тем более сексолога просто нет..Уже просто избегаю секса со своей женщиной....Стыдно и неудобно перед ней...

Дмитрий, самостоятельно можно только приобрести подобное состояние.. Избавиться от него можно только работая с психологом. Обращайтесь! Я в скайпе. Или приходите на очную консультацию.

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород