Как забыть подругу, которую любишь и ценишь?

Влада 11.03.2015

Сегодня настал день,когда мы покончили с дружбой. И все из-за мальчика который меня просто подставил, а она ему верила.Но в результате виноватой оказалась я...

Мне нужно ее просто забыть.. Но как?((

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Влада! Жизнь непредсказуемая штука и нужно немного терпения, если в этой истории вы оказались жертвой, то наступит время и нехороший человек сам себя подставит. Научитесь ждать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Влада. К сожалению не получиться забыть человека быстро, тем более который был дорог. Для этого нужно время. Но вы можете попробовать поговорить с ней еще раз и до конца выяснить отношения. Если же не получиться, то просто каму нибудь расскажите ваше переживания по поводу потери дружбы.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Здравствуйте!

Не нужно никого забывать.

В жизни случается всякое.

Просто попросите прощение, даже если не виноваты и на время отстранитесь.

Жизнь все расставит по местам.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы