Меня бросила девушка

Матвей 22.03.2011

Меня бросила девушка,я себя плохо чувствую, а самое обидное, что любовь была взаймной,а тут на тебе сказала что я ей не интересен и вообще она полюбила другого

Теперь не общается со мной и игнорирует мой звонки и моё внимание!!!

Ч Т О Д Е Л А Т Ь ????ПОмогите чувствую себя тряпкой

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Матвей! Какая бы не была взаимная любовь - но произошел разлад в отношениях - соответственно на фоне полного благополучия этого НЕ случается, значит в отношениях было и шло что-то не так, Но Вы в свою очередь могли или не видеть этого (не обращать внимания), или же трактовать иначе! что делать? сейчас зависит от того, что Вы сами хотите??? хотите все расставить и завершить отношения - тогда самому проанализировать что происходило, что было в отношениях, увидеть какой вклад каждый внес в развитие и формирование этих отношений - в частности Вы сами! что делать с чувством брошенности и несправедливости? - пережить это - позволить себе этим чувствам прожить внутри Вас - только так они Вас отпустят! Вы говорите, что чувствуете себя трапкой -почему? какие Ваши действия помогают Вам так себя чувствовать? (может то, что Вы продолжаете так настойчиво звонить ей, тем самым показывая свою ущемленность и слабость?) и что Вы можете сделать для того, чтобы так себя не чувствовать? да, люби встречаются и расстаются - это не говорит о том, что кто-то плохой или кто-то хороший, а скорее о том, что отношения не устраивали кого-то из партнеров и поэтому отношения разорвались - конечно необходимо их завершить эмоционально, чтобы оба партнера имели возможность выссказать друг другу, что у каждого лежит на душе, понять, что и где пошло не так, кто и что чувствовал, почему пришли к такому исходу, увидеть вклад каждого и сказать друг другу спасибо за то, что эти отношения были, что каждый вынес из этих отношений опыт! и тогда это  завершение отношение будет говорить о том, что двери прошлого закрыты, все выссказано, обговорено - сейчас Вами двигают именно аффекты (эмоции), но нужно рационально посмотреть на ситуацию - это был её выбор и её решение и оно достойно уважения и принятия и именно это Вы и можете сделать - принять её выбор! и завершить отношения эмоционально!

Матвей, если Вы действительно решитесь разобраться в ситуации  и пережить этот этап - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Матвей, любовь имеет такое свойство как начинаться, так и заканчиваться. И в этом каждый человек свободен. Родителей и детей - не выбирают, а вот партнеров - выбирают. И если Вы любите девушку - отпустите её. Это тоже элемент Любви!

А про Вас...  Ваша самооценка - "меня бросила девушка", "чувствую себя тряпкой"! Вероятно, девушке стало сложно и не интересно (о чем она и заявила) общаться с человеком, которого можно "бросить как тряпку".

Тема для очной работы с психологом "я и моя девушка(и)", в процессе работы, наверняка, тема выйдет на взаимоотношения в родительской семье, про Ваши отношения с мамой и папой. Удачи! Без работы над ошибками может ситуация повторяться.