Как все исправить?

Павел 22.03.2011

Встречаюсь с девушкой люблю очень, но я ей просто нравлюсь. Встречаемся 4 месяца. В последнее время очень мало общаемся. Учимся в одном классе, живем в одном общежитие. Раньше очень много проводили вместе времени, часто звала к себе.. На выходных много говорили по телефону, переписывались.. Но в последнии месяц все ухудшилось. Сначала она сказала что нам надо меньше проводить времени меньше. Я согласился так как Мог ей надоесть. А сейчас мне кажется что я ей разонравился и уже становлюсь безразличен и она не хочет со мной общаться, но она говорит что это не так. Говорит что это скоро пройдет и кончится время когда я могу ей надоесть ,и все будет как раньше. Мне кажется ни к чему хорошему это не приведет. Спрашивал не хочет ли она расстаться или не надоел я ей, говорит что все как раньше.. Просто надо подождать.. очень боюсь ее потерять и не хочу расстаться..( пожалуйста дайте совет что мне сейчас делать? как себя вести?

Яковлева Александра Ивановна

Ведите себя ЕСТЕСТВЕННО. Если появится - любите, ухаживайте, радуйтесь и дарите подарки.

Если не появляется, не ищите её, не навязывайтесь!