Провокация мужчины на ревность

галина 07.03.2015

Здравствуйте, мой муж решил вызвать у меня ревность:были в компании где было две девушки,а потом он сказал что имел с ними интим.Я его проигнорировала,соответственно муж в шоке,как это я не вспылила?Теперь ломаю голову,что это может значить?самоутверждение из-за комплекса неполноценности или действительно глаз мужа склонен ходить налево?

самоутверждение из-за комплекса неполноценности

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Гвлина,Вы для себя определите жить ли с таким "шутником" или нет, или предложите ему сменить тему шуток

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза