Сын попал под зависимость спайса

ирина 06.03.2015

Сыну 26 лет получил зависимость от спайса узнала в декабре когда сама положила его в больницу денег у меня нет а врачи сказали что денег нужно много что делать смотреть как погибает твой сын или добить чтоб не мучился может самой в петлю помогите что делать

Самое важное, чтоб у сына БЫЛО ЖЕЛАНИЕ  жить здоровой жизнью, без спайса. иначе никакие деньги не помогут. Ваш сын - это взрослый человек и выбор жизненного пути за ним, вы можете ему только оказывать поддержку, но за него ничего невозможно сделать.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.