Мне нравится один парень

Самал 05.03.2015

Здравствуйте.Я щас общаюсь с одним человеком.Уже 5 месяцев. ОН мне нравится просто.Но,редко встречаемся.Ему уже 28 лет и один раз был женат.Есть один сын.Он очень скрытный.Последний раз когда мы поговорили он сказал что хочет меня... Но, я не знаю что сказать... Щас все так говорят. На первый встречи уже предлагает или через месяц. У меня такая вопрос что хочет все это парни???

Здравствуйте, Самал. Он Вам прямо сказал чего хочет, секса. Но прост секс, это еще не отношения. Он может быть и в отношениях, и без них. И об отношениях он как я понимаю ничего не говорил. А вот к какому сексу готовы Вы, решать Вам.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Самал.  Возможно, вы не понимаете, что он имеет в виду. Так спросите его сами, чтобы вам стало понятно. Основное,  что вы хотите? каких отношений желаете вы? Нужен ли вам этот молодой человек? Готовы ли вы продолжать с ним  общение, если вы узнаете на самом деле, чего он хочет от вас?  Хотите поговорить об этом  очно, обращайтесь.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Самал, поддерживаю коллег, вам самой сейчас важно определиться каких отношений вы хотите с этим парнем, а затем прояснять этот вопрос с ним, поговорить о том, что он имеет в виду под фразой " хочу тебя", какими, в его представлении, должны быть ваши отношения, в свою очередь вы можете поделиться с ним своим видением картины ваших отношений. Этот разговор может внести ясность между вами и поможет вам принять решение. Желаю удачи.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Хотеть секса - не означает ни любви, ни ответственности. Это означает лишь - хотеть получить удовольствие.

Вопрос: чего Вы хотите?

Если Вы хотите семьи, любви, ... Значит - не давайте секс, пока человек не захочет за Вас брать ответственность, пока не начнет Вас ценить и уважать. А это как минимум - знакомство с друзьями, родственниками, разговоры о будущей семье и т.д.

Если Вы согласитесь на секс без уважения и ответственности, дальше будут лишь проблемы, а семья... под большим вопросом.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Самал! Многие парни хотят секса и больше ничего.Конкретно, что хочет ваш парень - я не знаю. Но дело не в этом. Дело в том, что хотите вы от него. Если вы хотите выйти замуж за него, то нужно прямо сказать, что мол, я не хочу замуж и не буду заниматься сексом с тобой, если у тебя нет ко мне серьезных намерений.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы