Страх и раздражительность!

Еркебулан 23.02.2015

Всем добрый вечер! Я заболел каким то болезнем, даже не знаю как оно называется ! Дело в том что я физических болей не чувствую, наоборот психологический стал не нормальным, постоянно ощущаю страх и раздражительность! Мозг отказывается в чем либо соображать! Для меня мир как будто закрылся и я пытаюсь вылезти из какой то дырки. Может кто нибудь сталкивался с этим?! Я студент второго курса изучаю китайский язык ! Мне 19 лет! Недавно переехал к сестре у нее дома атмосфера как сказать не самая лучшая для студента , шум , дети скандалы итд. Уже как неделю хожу в этом состояний , три дня назад из за того что не смог понять текст на китайском вообще заплакал . Год назад у меня уже был подобное состояние !

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту.

Почитайте так же

-Злость и ее проявлен...

-Работа со страхом...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Еркебулан. Ваше состояние может быть связанно с нахождением в постоянных стрессовых ситуациях, в настоящее время, либо в перенесенной ранее психологической травме, которая в стрессовой ситуации дает о себе знать страхом и раздражительностью, в любом случае следует обратиться за помощью к специалисту, и уже с ним разбираться в проблеме. Желаю удачи.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Приходите на прием. Разберемся.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Еркебулан! В  вашем случае нужна терапия. Если у вас появится желание с этим разобраться, приходите!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы