Влюбилась в женатого

Наталия 21.02.2015

Здравствуйте!Мне 28 лет.Хочу Вам рассказать свое состояние которое я сейчас испытываю.Полгода назад я встречалась с парнем где то около месяца и потом я узнала что он женат.Мне было так больно,как будто земля из под ног ушла.После того как он мне признался я быстро уехала домой,но потом мы встречались еще неделю и я приняла решение что дальше не имеет смысла продолжать отношения и рвала их "по живому"...Но я справилась и постепенно его забыла.Проходит время и вот недели три назад я знакомлюсь на сайте знакомств с парнем.Мы сразу понравились друг другу и встретились на следующий день.Мы долго гуляли,говорили обо всем на свете,мне давно не было так хорошо как с ним.Встречаться мы стали через день и общались в интернете до ночи.Но вчера он признался мне что женат,а я поняла что уже зашло далеко,я влюбилась,он меня покорил.И я ему очень нравлюсь.Я не знаю что делать дальше,я опять попала в такую ситуацию,но на этот раз я успела влюбиться....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталия! очень осторожно стоит откноится к таким знакомствам и самое главное - НЕ стоти сразу видеть в этом мужчине своего избранника -  Вы ждете любви, и конечно, хотите, чтобы первый мужчина, который Вам понравится - будет тем самым - НО - эта установка и приводит к этому капкану. Высами понимаете, что отношения с женатым УЖЕ опасны - опять Вы видите мужчину, ДЛЯ КОТОРОГО НОРМАЛЬНО ИСКАТЬ ОТНОШЕНИЙ НА СТОРОНЕ - и это уже характеризует его - а нужен ли Вам мужчина, который МОЖЕТ изменять? получается Вы влюбляетесь в свое желание быть влюбленной, рады появлению мужчины в своей жизни и НЕ ДАЕТЕ себе шанса узнать его - а какой он? и правда постепенно начинает разуршать этот образ. Вы уже были в такой ситуации и знаете, что МОЖЕТЕ выйти из неё - что будет больно, НО ВЫ МОЖЕТЕ вовремя остановиться.  И нужно сделать выводы из этих историй - конечно, знакомиться с мужчинами НУЖНО - но Вы НЕ можете отвечать - женат он или нет - это вопрос его совести и морально-нравственных качеств - поэтому к мужчине важно присматриваться и НЕ сразу влюбляться в придуманный образ, а постепенно его для себя раскрывать! собирать информацию о мужчине, о его семье, интересах, увлечениях - держать свою влюбленность под контроем, не утопать в мужчине, выдерживать границы! сейчас Вам нужно определиться - ИЛИ выходить из отношений ИЛИ продолжать себя изводить и терзать! а уже потом поработать над образом мужчины и над границами, чтобы уберечь себя от такой влюбленности и боли  в будущем.

Наталия, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - я работаю с аналогичными проблемами - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Наталья, добрый день!

Мне представляется очень важным разобраться, что каждый раз движет Вами, когда вы делаете выбор? Мне кажется, разгадка здесь...

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве