Что происходит с моим парнем?

оксана 20.02.2015

Я живу с парнем он до меня начал переписку в интернете с девушкой которую любит как он говорит,почему от меня не уходит. Мне на всё это смотреть тяжело.Я его просила бросить это он сказал нет.А меня ревнует если я с кем то переписываюсь.

Вы пишите,что:

Оксана

он до меня начал переписку в интернете с девушкой которую любит

И вам:

Оксана

Мне на всё это смотреть тяжело

При этом,вам кажется странным,что:

Оксана

ревнует если я с кем то переписываюсь.

Не совсем понятно,что вы хотели выяснить,когда писали это сообщение.Однако,можно сказать одно,вы предпочитаете переписываться с кем хотите и когда хотите,без учета мнения другого человека,однако не признаете право мужчины поступать так же.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар