Как мне не "коситься" на других девушек?

Евгений 20.02.2015

Моей девушке дико не нравится, то что я смотрю на других девушек. В начале отношений я в открытую косился, не видя ничего такого, но после меня начало гнобить то что она плачет, переживает из-за меня. Она красивая, умная, привлекательная, многие на неё заглядывают, и я не хочу сказать то что она некрасивая поэтому я смотрю. Нет! Чисто какой то интерес и привычка до отношений. Прошу Вас решить мою проблему, я устал от нервов и ругани.

Здравствуйте Евгений!

Решить вашу проблему сможет только один человек, это Вы! Постарайтесь через разговор со своей девушкой, что именно вызывет у нее подобные негативные эмоции, проговорите с ней, что дело не в ней, а вашем интересе, Что когда вы наблюдаете за другими девушками, то видите в них множество недоточетов. И чем больше вы на них заглядываетесь, тем дороже ваша девушка вам!

Создайте своей девушке зону безопасности и доверия. Делайте для нее что- то и тогда ее тревожность постепенно уйдет!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!