Он размещает в соц сети картинки с голыми девушками

Екатерина 19.02.2015

Мой мужчина время от времени размещает в соцсети картинки с обнаженными девушками из разных мужских пабликов. Что это означает? При этом говорит, что любит меня. Секса ему хватает, я вроде не уродина (иначе, наверное, не встречался бы со мной), но зачем эти картинки? Просто порадовать глаз или позлить меня, вызвать ревность? С одной стороны, глупо устраивать истерики из-за каких-то картинок, а с другой - мне такое неприятно. Один раз я ему об этом сказала, но в ответ услышала: “А что такого, это же просто картинки, просто так, от скуки“. Что посоветуете, как реагировать и что означает такое поведение? (мужчине 27 лет, мне 23

Я бы посоветовала вопрос задать себе: " Почему я так реагирую на "просто" картинки"?

Что скрывается за вашей ревностью? Неуверенность в себе или страх быть обманутой, брошенной, покинутой, или желание управлять мужчиной и контролировать его во всем, чувство собственничества?

Екатерина

что означает такое поведение?

Ответ же есть:

Екатерина

“А что такого, это же просто картинки, просто так, от скуки“

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга