Девушка начала близкое общение с первой любовью

Игорь 17.02.2015

Встречаюсь с девушкой 8 месяцев, 5 месяцев мы жили вместе, сама она не из моего города, прилетела она сюда учиться.Купила здесь квартиру, родители пока живут на родине. В январе полетела к себе на родину по делам с документацией, после отлета мы часто созванивались, списывались она и я скучали по друг другу, вот она прилетает и тут я узнаю, что она позвонила своему бывшему, когда была на родине сама, говорит, что почувствовала, что ему очень плохо душевно и нужно позвонить, она ему помогла, но потом через 2 дня у них вернулось "старое" общение, сам он улетел тоже в другой город учиться ,сейчас она мне говорит что не знает, что делать, пока меня держит на нейтрайльной стороне, так же как и его, как она мне говорит. У нее в планах с ним встретиться, но она говорит, что с ним вместе она быть не может, она даже к гадалке ходила по этому поводу сказала тоже самое, мы разъехались, она мне бывает звонит и пишет и я также,но я чувствую,что она со мной уже подругому разговаривает, не как раньше. Что мне делать?

Добронравова Ольга Сергеевна

Здравствуйте, Игорь. Похоже ваша девушка в раздумьях, не знает кого из вас выбрать и делать ли какой-то выбор вообще. Вопрос в том, чего хотите вы?  Согласны ли вы ждать ее ответа, решения, либо предпочтете жить своей жизнью и двигаться дальше?

Удачи вам!

С уважением, Ольга Добронравова, психолог, Одесса