Что делать, если парень агрессивен?

Рахель 16.02.2015

Мне 20 лет и парню также.Мы с моим молодым человеком уже 3 года,серьезные отношения. Последние пол года он начал обзывать меня матерными словами (девушкой легкого поведения и т.д) и также обзывает других девушек. Обзывает он чут что,если ему кажется что я ему не верна! Я верна,люблю его.Он никогда не говорит ласковых слов. Может только показать любови ласками(обнимает,целует). Я не знаю что нормально а что нет,я росла без отца. Никогда не было проблем с противороложным полом,но именно с ним все вылезло на ружу. К сожалению о свадьбе он слышать не хочет. Я не знаю о его планах. Буду благодарна за ответ.

Здравствуйте,Рахель.Здесь все просто.Молодой человек изначально поставил себя на ступеньку выше Вас и использует Вас для своего самоутверждения.Чем больше Вы будете похожи на беспомощную  рабыню,тем выше он самоутверждается.Его мат и агрессия будут только нарастать.Напомню,что в норме,Вы строите отношеня только с тем,кто умеет быть взаимным,теплым,чутким,понимающим,одобряющим,благодарным Вам за то,что вы есть.И,если ответных чувств нет-важно уходить и искать достойного молодого человека.У Вас низкая самооценка,поэтому,Вы разрешили себя не уважать.Более того,у него нет общих планов с Вами.Начните себя ценить и ищите только достойного партнера,с которым можно жить в радости и растить добрых детей.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград