Парень смущается моего возраста

Мэри 15.02.2015

Парень учится в 11-Ом классе.... Я учусь в 9. Заканчиваю. Сначала в социальных сетях с этим парнем я общалась насчет уроков(как это решить? Как то?) он отвечал, писал все такое... Через недели три я предложила ему общаться вообщем не только про уроки... Он отказался(говорит:без вариантов). Я спросила:"почему же? Что тебя смущает?" Он говорит мой возраст мне 14, ему 18... Отпустить и забыть я его не могу... Уж очень мне нравится(словно парень-мечта)... В конце концов я пожелала ему удачи в окончании школы, чтобы он поступил в ВУЗ... Но он очень мне нравится... Может я рано влюбилась,... Кстати, симпатия к нему длится 2,5 года....думала о разном подсовывать записки и все-таки решила так сказать(то бишь давай общаться) .., может Вы посоветуете , что ему написать или сказать вживую... Парень очень правильный, но я вижу он тоже хочет общаться, просто его смущает мой возраст...

Здравствуйте,Мэри.Молодой человек сказал,что отношения-Без вариантов.Возможно,у него есть девушка,возможно,он не хочет пока иметь девушку.Но,без его желания Вы не сможете иметь с ним отношения.Поэтому,лучше присутствовать в реальности и не страдать без повода.Лучше всего,искать молодого человека,который способен ответить на Ваши чувства.Тогда не будет разочарований в безответности.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград