Будет ли он ждать меня?

Полина 15.02.2015

Здравствуйте, меня зовут Полина мне 15 лет, 8 месяцев назад я познакомилась с парнем. Сейчас ему 22 года. Мы с ним встречались 7 с половиной месяцев

Я понимала что это очень большая разница, но я его очень люблю. В свои 15 я понимаю что такое любить. Он тоже меня любит я это знаю и чувствую.

Но на днях он сказал что мы должны сделать перерыв в отношениях из за возраста. Он пообещал что как только мне исполнится 18, он тут же сделает мне предложение . Но до 18 лет мы будем общаться как брат и сестра. Я спросила у него вдруг у него кто то появится, он сказал "если я сказал что буду ждать тебя, значит буду ждать, и Никто у меня появится не может "

Помогите пожалуйста, я не знаю что думать, я очень люблю его

И боюсь что 3 года это слишком много

И вдруг любовь у него ко сне пройдет

Полина!

между 15 и 22 действительно очень большая разница. То, что вы умеете любить - это на самом деле прекрасно. К сожалению, наверное, придется учиться терять.

То, что Вы описывате, слишком похоже на обман или даже самообман. Попробуйте доказать и себе и ему, что Вы большая девочка и способьны сами принимать решения - закончите школу, сдайте экзамены, поступите в ВУЗ, найдите новых друзей и решайте что делать с Вашими отношениями.

Вы имеете полное право на принятие решия - это ваши общие отношения и соглашаться на предлагаемые условия - говорит о неуважении к Вам.

Желая Вам терепеия и сил. Всего хорошего.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург