Ушла любимая девушка

Валентин 18.03.2011

Здравствуйте.мне 21 год,а моей девушке 20 лет.Мы встречались пол года,и почти все это время прожили в мести.На мой взгляд было всё замечательно,конечно бывали ссоры но мы их как то решали.Спустя время по отъезду её дамой к родителям,и по возврату обратно,она со мной не стала говорить.Мы не виделись неделю пока я не начал бить тревогу:что,где она,почему не пишет ,не звонит и т.д. она оправдывалась лишь тем что у нее нет времени на меня по тому что загружена учебой.в конце концом я настоял на встречи и мы встретились поговорить.При встречи я понял по чему мы растаемся,и оказалась причина в том,что я уделял её мало внимания,не ходи гулять.Хотя куда можно ходить гулять когда за окном мороз..Одним словом она не чувствовала себя девушкой. Когда я понял свою ошибку я стал просить прощения,и говорить ей что не смогу без неё,она конечно тоже расплакалась,но своему решению она была не низменна.на мое предложение начать всё с начало,и я всё изменю,она ответила что так больше не сможет как было ,хотя и не сказала что всё окончено,а только то что её необходимо время...Но для чего это время,и что делать я не знаю....как поступить и стоит ли что-то делать?Помогите,Пожалуйста!

        Валентин, самым лучшим было бы вам обоим пойти  к психологу и разобраться с тем, на каком языке вы друг с другом говорите, и говорите ли воообще. Похорошему. что ей мешало сразу сказать о своих огорчениях. о своем видении вашей совместной жизни. да просто о том. что "хочу гулять и все" - но тогда, когда именно этого хотелось, а не замалчивать до поры до времени, а потом втихомолку, без объяснений, то есть позитивного и откровенного разговора с вами. Но.... видимо  негде ей было этому научиться.  Так же как и Вам невдомек догадаться о её внутренних претензиях.

Есть такая книга "Пять языков любви" найдите. в интернете есть. Поисследуйте эти языки, каждый свои, потом вместе  проанализируйте, а какие использовались вами, какие нет. и чему можно научиться - ведь это никогда не поздно! И удачи вам в этом!