Мне 16 лет, но внешность на 13 лет

Виктор 14.02.2015

Здравствуйте, мне 16 лет , но выгляжу как маленький мальчишка , очень комлпексую по этому поводу , считаю что со мной и знакомится никто не хочет,помогите пожалуйста

Гробов Василий Николаевич

Здравствуйте, Виктор! Радуйтесь тому, что выглядите молодо, а значит, хорошо! Так как  в скором времени Ваши сверстники будут выглядеть старичками, а Вы молодым! Это достоинство Ваше, поверьте! А взрослость Ваша уже в том, что Вы задаете этот вопрос нужным специалистам. А взрослая внешность - это еще не взрослость... и можно выглядеть очень даже взросло, а по поступкам быть просто "сопляком"! Удачи Вам, и все у Вас будет хорошо!

Гробов Василий Николаевич, психолог Белгород