Парень постоянно хамит

Наталья 14.02.2015

Подскажите пожалуйста что мне делать. Парню 26 мне 19, встречаемся уже 2 года. За 2 года ни разу не работал сидел дома целыми днями. Живём раздельно.В самом начале он был ласков, уважительно ко мне относился, спустя год начал мне хамить, всегда в своих неудачах обвинять меня но когда ругаемся он в слезах говорит что любит меня и очень сильно, хотя я этого уже не вижу. И постоянно мне твердит что - если я с ним не живу это не значит что я не должна стирать, убираться и готовить. Может у него другая или что то во мне не так?

Здравствуйте,Наталья! Прочитала  и  пытаюсь понять: кто вы для вашего парня, что вас связывает и что вы получаете от ваших отношений. Символически образ вашего парня  (для меня) представляется   присосавшейся  пиявкой. И думаю, а сможет ли  жить полноценной жизнью молодая девушка с такой присоской. Продолжаю дальше рассуждать:зачем вы позволяете ,чтобы вас  мало того,что используют, а еще и оскорбляют,хамят,как вы пишете.Возможно любовь парня заключается в стирке,варке,уборке,сексуальном удовлетворении...А что дальше,загляните в свое будущее.Я не вижу счастливой будущей семьи. Семья-это союз двух любящих сердец,понимающих,помогающих,принимающих,не обвиняющих и тд. У них есть общие интересы, а результат любви - появляется долгожданный ребенок.Муж-мужчина,сильный,умеющий заработать и обеспечить семью.Знаете ли вы значение слова "замужем".Значение было заложено очень давно и обозначает ,что женщина,вступающая в брак оказывалась " за  мужем" (есть еще выражение :"за  мужем - как за каменной  стеной").А теперь мне хочется вас спросить,что-то не в вас или ввсе же в вашем парне.Желаю счастья вам с достойным настоящим мужчиной!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон